Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Ельзи", а также, государственный и политический деятель Святослав Иванович Вакарчук любит радовать своих поклонников в Instagram публикациями с личной и творческой жизни.

В этот раз 46-летний артист разместил Insta Stories с информацией о концерте его группы "Океан Ельзы" на известном музыкальном фестивале Atlas Weekend. Выступление состоится 9 июля, в 21:30 на ВДНГ.

Святослав Вакарчук, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что недавно во время выступления на фестивале Atlas Weekend произошел настоящий фурор. Melovin, сначала поцеловался с девушкой, а потом с парнем, после чего достал флаг ЛГБТ-сообщества. Таким образом, он совершил свой каминг-аут и пытался показать свою сущность всему миру.

Ранее мы писали о том, что Святослав Вакарчук загрузил себя работой после развода с Лялей: говорят, помогает. Пробежал 10 километров перед концертом

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Святослав Вакарчук убежал подальше от мыслей о разводе с Лялей: решетка за спиной и палящее солнце. Отправился на отдых в Одессу.

Как сообщал Знай.ua, разведенного Святослава Вакарчука заподозрили в романе с 23-летней красавицей: даже на диване вместе. Инсайдеры сообщают, что новой любовью рок-музыканта стала Виталина Мусиенко.

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук после развода с Лялей загрустил посреди взлетной полосы: "Высокий полет". Артист опубликовал новое фото и показал, как готовится к полету.