Новая девушка полузащитника "Динамо Киев" Беньямина Вербича, модель Альвина Лалли регулярно радует поклонников откровенными фото в соцсетях. Новая публикация модели на ее странице в Instagram не стала исключением.

Альвина Лалли опубликовала новое фото, которое подогрело интерес поклонников.

На опубликованном снимке можно увидеть Альвину Лалли, которая позирует в студии сидя на деревянном стуле. Модель одета в короткое черное платье, с молнией и поясом, а также в высокие замшевые сапоги серого цвета.

Позируя на фотосессии девушка раскинула ноги на стуле и соблазнительно взглянула в камеру, а фотограф в свою очередь поймал отличный ракурс, который приоткрыл прелести звезды для фанатов.

Публикация Альвины Лалли: Instagram
Публикация Альвины Лалли: Instagram
Публикация Альвины Лалли: Instagram

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что о новой избраннице Беньямина Вербича стало известно весной этого года. Пару заметили вместе на отдыхе в ОАЭ, после чего футолист привез девушку в Украину.

До этого полузащитник "Динамо Киев" встречался с еще одной моделью Мари Бокел.

Напомним, что Леся Никитюк обнажила роскошные формы ради Верки Сердючки: "Это разрыв"

Как сообщал портал "Знай.ua", беременная певица MamaRika обнажила животик перед родами: "Миссия выполнима"

Также, "Знай.ua" писал, что Наталья Могилевская показала, как "доминирует" над молодым красавцем: "Моя коняка"