Маша Полякова, фото из instagram
Маша Полякова, фото из instagram

16-летняя дочь Оли Поляковой сделала вывод после "интима"

Знаменитость занимается развитием своего TikTok-аккаунта, в котором появляется гораздо больше видео, иногда забавных, а иногда и завораживающих. Сейчас же она оказалась на домашнем шезлонге, в черном купальнике с солнцезащитными очками и шляпкой. Маша Полякова просто сидит, но в какой-то момент решается шевелить губами под слова всеми известного российского музыканта Моргенштерна и его старой песни.

Вакцинация, фото: Unian
Вакцинация, фото: Unian

Украинцам показали, как выглядят сертификаты о полной вакцинации

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Украинцам показали, как выглядит сертификат полной вакцинации. Так, сертификат являет собой документ формата А4 с печатями. Выдают сертификаты семейные врачи. Сертификат действителен 1 год.

Граница, скриншот: YouTube
Граница, скриншот: YouTube

Украинцам разрешили въезд в Германию и Данию: названы условия

Германия и Дания разрешили въезд туристам из Украины. Чтобы посетить эти страны, нужно сделать вакцинацию и показать отрицательный тест на COVID-19. Теперь, украинцы смогут ездить в Германию без ограничений с негативным тестом, в случае полной вакцинации. Но поездку можно совершать только при уважительных причинах.

Банкомат Приватбанка, фото: Знай.uа
Банкомат Приватбанка, фото: Знай.uа

Клиент "Привата" заявил, что банк не позволил ему снять наличные с собственной карты

Клиент "ПриватБанка" заявил о ненадлежащем обслуживании в финансовом учреждении. У мужчины, по его словам, возникли трудности при оплате налога, а также снятии средств с банковской карты. Клиент "ПриватБанка" рассказал, что неприятный инцидент произошел, когда он хотел оплатить налог через приложение.

Украинские гривны в монетах, скриншот: YouTube
Украинские гривны в монетах, скриншот: YouTube

Для слабовидящих и пенсионеров: в НБУ украинцам рассказали, как изменят монеты 1 и 2 гривны

В Национальном банке Украине планируют изменить дизайн некоторых денежных знаков. В первую очередь планируется усовершенствовать внешний вид монет номиналом 1 и 2 гривны. Именно на эти монеты чаще всего жалуются граждане.