На границе с Россией произошло нападение на украинских пограничников - "Отобрали оружие…"

Неизвестные лица совершили нападение на украинских пограничников на участке границы, разделяющей Украину и Россию.

По данным, обнародованным в МВД Украины, нападение произошло в ночь на 18 июля в Сумской области.

Там на пограничный наряд напали трое неизвестных лиц, которые нанесли двум украинским пограничникам телесные повреждения и отобрали табельное оружие у бойцов Госпогранслужбы.

Пограничники, скриншот: Youtube
Пограничники, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Холостячка" Ксения Мишина показала, с кем отдыхает после расставания с Эллертом - "Мой защитник!"

На страничке в Instagram известной украинской актрисы и героини шоу "Холостячка" Ксении Мишиной, которая недавно сообщила о расставании с победителем проекта Александром Эллертом, появилась новая запись.

На этот раз звезда показала, как отдыхает вместе с подругами и сыном на пляже. Судя по кадрам, бывшая подруга красавчика Эллерта не скучает без него. Наоборот, она веселится, развлекается с сыном Платоном и устраивает «женские тренинги».

Скрин, Instagram Ксения Мишина
Скрин, Instagram Ксения Мишина

ПриватБанк требует непонятный пакет документов для "оплаты частями": "Все в норме, но получил отказ"

Украинец пожаловался на работу ПриватБанка из-за того, что ему отказали в услуги "оплата частями" и попросили предоставить по его мнению пакет документов, которые для этого не нужны.
Об этом украинец написал на сайте Минфина.
Так, украинец при попытке оформить "оплату частями" получил отказ. При этом оказалось, что у него лимит стал 0 грн, хотя до этого был 50000.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Ученые предупреждают, что природных катаклизмов станет больше: "Экстремальные дожди будут выпадать чаще"

Метеорологи предупреждают, что экстремальные погодные явления в умеренных широтах будут появляться все чаще из-за изменения климата.

Об этом сообщили в Институте атмосферных и климатических наук в Цюрихе.

По словам метеорологов, изменения в климате спровоцируют рекоржную жару и более разрушительные наводнения уже в ближайшие десятилетия.

Наводнение в Германии, скриншот с видео
Наводнение в Германии, скриншот с видео

Наташа Королева увлеклась садоводством с молодым красавцем: "Что может быть лучше"

Наташа Королева показала, как вместе с сыном проводит выходные на даче. При этом она отметила, что на этот раз удалось провести день слушая хорошую музыку и с полезной работой на даче.

"Выходные на даче, что может быть лучше !!! Смотрите в эфире @muztv наш удачный чарт где мы с Архипом @grek_grex проводим с пользой время на даче и слушаем самые модные треки этого лета !!!",- отметила Королева.