Стал известен первый звездный состав команды нового сезона шоу "Маскарад"

Известный юморист страны Юрий Ткач объявлен капитаном команды в шоу. Артист разместил пост с украинскими знаменитостями, которые так же будут участвовать в новом сезоне "Маскарада". В кадре телеведущая Маша Ефросинина и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина. Шоу будут транслировать на телеканале 1+1, уже этой осенью, 3 октября.

Суть шоу в том, что две звездные команды, которые будут соревноваться друг с другом, попытаются угадать, кто из известных личностей скрывается под маскарадными костюмами. Победителем шоу станет одна из команд. Костюмы - это alter ego участников, которое содержит подсказки для команд о том, кто скрывается внутри.

Стоит отметить, что на официальной странице "Маскарада" в Instagram сообщили, что съемки первых эпизодов шоу стартовали вчера, 21 июля. Также, создатели пообещали, что зрителей удивит масштабная и высокотехнологичная сцена. Благодаря панорамному расположению светодиодных экранов, они смогут максимально погрузиться в действие на сцене.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан повисла на шее у "Холостяка" Заливако: никого не стесняются

Напомним, украинцам показали, где живет соратник Зеленского "Юзик": "садовый домик" за 400 тысяч долларов

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач с Квартал 95 "отрастил" волосы: Евгений Кошевой позавидует

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская поссорилась с Настей Приходько на "Співають всі": "Бездельники"