Тарас Тополя частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 70 тысяч человек.

И сейчас, как стало известно несколько дней назад, лидер музыкального коллектива "Антитела", вместе с супругой Alyosha и детьми отправился отдыхать на Кипр. Оттуда он выкладывает различные снимки.

Тарас Тополя, фото из instagram
Тарас Тополя, фото из instagram

Он запечатлел ребенка, но в необычном ракурсе. Малыш стоит на четвереньках, и улыбается глядя в сторону ног, где на него смотрит камера.

"Замерзли?", - спрашивает исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Человек-паук или Чек-пук🤣", "Научи и меня", "Папа, а ты так сможешь?", "Хорошего отдыха", "А где папа???", - пишут пользователи в комментариях.

Публикация Тараса Тополи: Instagram
Публикация Тараса Тополи: Instagram

А до этого в Instagram Тарас Тополя показывал, как вместе с сыновьями катается на водном скутере.

"Если на горизонте водный скутер, значит быть покатухам. Главное чтобы Маруся и мамочка @alyoshasinger отпустили))))", - говорится в публикации.

Напомним, Тарас Тополя учит маленьких сыновей опасному хобби: "Главное, чтоб мама разрешила"

Как сообщал "Знай.uа", жена Тараса Тополи Alyosha в кокетливом купальнике оказалась одна на пляже: "Даже не пробуйте"

Знай.uа писал, кого всегда могут обнять Бабкин, муж Alyosha Тополя и Клопотенко: красотки-мамочки звездных украинцев