Компания "Холостяков" покоряют маршруты Украины, запустив собственное тревел шоу.

Стало известно, что сразу три "Холостяка" с разных сезонов решили покорять новые маршруты Украины, снимая тревел шоу. Сам Михаил с 11-го, Никита Добрынин с 8-го сезона и Дмитрий Черкасов в 7-го. Снимать его начали еще в прошлом году, но, пандемия нарушила планы ребят, и пришлось его заморозить. Сейчас ситуация с карантином и китайским вирусом более менее стабилизировалась, и парни взялись за дело, начиная с солнечной Одессы.

В кадре знаменитости собрались за большим столом, поглощая завтрак на побережье Затоки. Михаил шутя демонстрирует свой скудный рацион, мокая палец в чашку эспрессо и слизывая пенку с кофе.

"У меня как у кота", - иронично заявил Михаил.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что в Киеве "Холостяков" ждут их возлюбленные. Никиту Добрынина жена Даша Квиткова с их новорожденным сыном Львом, а Михаила Заливако Анна Богдан, с которой они вместе живут в столице.

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан засветила обручалку на пальчике: Заливако может попрощаться с холостяцкой жизнью.

Напомним, что Анна Богдан повисла на шее у "Холостяка" Заливако: никого не стесняются

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Михаил Заливако "сбежал" от Анны Богдан в Одессу: "Нет сил уже скрывать"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Заливако случайно засветил, что под юбкой у Анны Богдан: "Опча".