Львовяне зафиксировали уникальную, но очень опасную систему кондиционирования воздуха в автобусе.

Жители Украины часто жалуются на условия и "самочувствие" общественного транспорта. Плачевное состояние сидячих мест и самого салона, система кондиционирования, хамское поведение водителей: всё это наводит ужас и вызывает крайнее возмущение.

В этот раз львовяне засняли на камеру "экстремальную" езду водителя автобуса: открытые настежь двери транспорта и большая скорость. В салоне есть стоячие пассажиры, но никто к водителю не обращается, претензий на видео никто не высказывает. Видимо, люди настолько устали от жары и неработающих кондиционеров в автобусах и маршрутках, что эта "система" кажется им даром Божьим.

"Тебе жарко? Больше ничего не говори. Так-то спасибо, конечно, но можно как бы немножко и выпасть...", - написали в Telegram-канале "Черный список"

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи соцсети активно обсудили данное событие, поддержали опасные методы борьбы с жарой водителя, и всё также возмутились по поводу отсутствия нормальных кондиционеров в транспорте.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцам показали, как "врут" приборы по измерению сатурации на примере банана: "Жить будет"

Напомним, что украинцев прокатали в гнилой маршрутке с дырявым полом: пешком - за счастье

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья".

Также портал Знай.ua писал, что насекомые оккупировали торт на витрине магазина: "Страшный сон сладкоежек"