Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Интернет-звезда часто обращается к пластическим хирургам и вовсе не скрывает этого факта, периодически описывая аудитории ту или иную операцию в подробностях и демонстрируя результат.

Девушка уже успела увеличить себе губы, грудь, ягодицы, уменьшить нос, сделать выразительные скулы и "кошачий взгляд".

Недавно знаменитость отдыхала в семьей в Бодруме, Турция, выставляя множество фото в бикини. Так, на очередной серии Алена позировала в купальнике голубого цвета с розовыми вставками, лежа на пляже и наслаждаясь жарким солнышком.

Модель продемонстрировала ягодицы и предложила поклонникам выбрать лучшие ее кадры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Вот в таком ракурсе попа отлично смотрится, но с боку, иногда оч странно..", "Ты планку держишь , Алён?)😂", "Классное фото там где грудь, даже волоски видны, это так прикольно 😍", "Просмотрела старые фотки Алены, еще до пластики и осталась в шоке.. за что люди так с собой? Красивая девочка была, зачем нужно было все это делать.".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна