Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую все знают с проекта "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией личными и рабочими моментами жизни, обучает правилам этикету своих поклонников в соцсети Instagram, где за ней следит более 650 тысяч человек.

В этот раз Ольга 39-летняя знаменитость разместила фото в Insta Stories со своей сестрой Юлией, которая младше её на 10 лет. Ранее Оля рассказывала, что у них с сестрой очень близкие отношения, они являются настоящими подругами и доверяют друг другу секреты. Оля уверена, это результат правильного воспитания родителей, которые приучили их с раннего возраста к определенным обязанностям. Когда родилась дочь телеведущей Злата, Юле было 14 лет. Она пропустила полгода школы, чтобы быть с ней в Англии, не спать ночами, ухаживая за Златой, пока Оля лежала в больнице с серьезным диагнозом. Телеведущая также является крёстной мамой дочери Юлии Габриэль.

Сходство сестёр во внешности поражает, обе красотки, с утончёнными чертами лица, со светлыми глазами и маленькими носиками, которые не могут не нравиться.

Оля и Юлия Фреймут, скриншот с Insta Stories

Юлия Фреймут, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут показала, как закрывать за собой дверь: поворачиваться спиной запрещено

Напомним, Ольга Фреймут выдала, какой была в 18 лет, "Ревизора" не узнать: "Работала официанткой"

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут научила украинцев этикету при парковке: "Купить шоколадку или воды"