Посетители кафетерия продолжают покупать продукцию, несмотря на полчища бегающих тараканов на прилавке.

В Кременчуге, в одном из кафетериев известной местной сети "Кулиничи" посетители заметили "паразитов", которые спокойной бегали по торговым прилавками в поиске пропитания. Неравнодушные люди решили снять на камеру увиденное и предупредить других о наличии тараканов. Свидетели "рассадника" потребовали незамедлительного закрытия кафетерия.

Сотрудники заведения убеждают, что они активно проводят дезинсекцию в помещении и на кухне, но как можно заметить, их борьба и старания безуспешны.

"Больше всего шокирует, что некоторые покупатели видят десятки тараканов и продолжают покупать еду в этом месте", - написали в Telegram-канале "Народный Ревизор".

Пользователи соцсети возмутились увиденному и выразили крайнее отвращение.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцев прокатили в автобусе с открытыми дверями в жару: "Не пиз*дите, держитесь". Водитель показал новую и опасную "систему кондиционирования"

Напомним, что в супермаркете сети АТБ принимают хлеб возле мусорных баков: "Свеженький и хрустящий"

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья".

Также портал Знай.ua писал, что насекомые оккупировали торт на витрине магазина: "Страшный сон сладкоежек"

Популярные статьи сейчас
Оценки учеников становятся конфиденциальными: новые правила оценивания для 1-9 классов Переселенцам раздадут по 12300 гривен: как не упустить шанс на выплату Проезд в маршрутках дорожает до 23 гривен: тарифы повышают второй раз за год Первоклассников стало меньше на 26 тысяч: школы закрываются, а на учителя математики — лишь 3 заявления
Показать еще