Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, где у нее более 300 тысяч подписчиков. В этот раз украинская 31-летняя знаменитость разместила забавные фото с участием своего жениха, бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко с семейного отдыха на украинском курорте.

На первом кадре телеведущая позирует на фоне Черного моря в мешковатой, и явно мужской футболке, с забавным принтом, которая открывает вид на её стройные ножки.

На втором фото в карусели Кристина и её избранник Павел решил вдвоём втиснуться в футболку, отчего она уже перестала казаться такой большой и просторной.

"Когда набрали два чемодана шмоток 🙈 А весь отпуск таскаем одну и ту же футболку 😂 Причём, на двоих 😂😂😂", - с юмором написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Павел Розенко задрал ножку Елены-Кристины Лебедь и едва не поседел от увиденного: "Там много змей"

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь с зелеными "мешками" под глазами пожаловалась на Розенко: "Это не морько?"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь мечтает поправиться ради Розенко: "Просто порода гончая"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь измазалась кетчупом и обрадовалась: "Журнал Vogue уже выехал"