Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят очень странные события, пришли весьма тревожные новости. В очередной раз россияне сняли на видео странное поведение своих соотечественников. Дело в том, что на камеру попал момент, когда женщина избила пенсионерку.

Инцидент произошел в городе Азов (Ростовская область) - женщина избила пенсионерку, которая сидела на лавочке рядом с подъездом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Life Shot".

"Молодая женщина избила и скинула со скамейки бабушку у многоэтажки в Азове. Со слов очевидцев, напавшая на бабулю, была сильно взбешенной после конфликта ее сына-подростка с одной из соседок по дому. Та якобы сильно толкнула школьника, предъявив ему, что он курит. Но при чем здесь сидевшая на лавочке бабушка — пока неясно.", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Российская полиция, скриншот: YouTube
Российская полиция, скриншот: YouTube

При этом несколько человек стояли возле подъезда и просто следили за происходящим. После падения к пенсионерке подошла девушка и помогла подняться с земли. По словам очевидцев, скандал случился из-за сына нападавшей, который поругался с одной из соседок по дому. Та якобы сделала школьнику замечание из-за того, что он курит. При этом она сильно толкнула школьника.

Ранее сообщали, киевлянину в стиле "Крестного отца" оставили отрубленную голову на авто: напоминание.

Как сообщал Знай.ua, неизвестный открыл огонь в жилом квартале: есть погибшие и раненные.

Знай.ua писал, страшная авария забрала подростков, только начинали взрослую жизнь: так и не очнулись после комы.