Недавно стало известно о том, что супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с шоу "Холостяка" сообщила о долгожданном пополнении в семье, Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша Льва.

Молодая мама делилась с аудиторией подробностями и важными моментами на протяжении всей беременности и самой родовой деятельности.
Малыш родился 13.07.2021, в 09:51 утра. Родители сообщили, что назвали сына Лев. Ребенок родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Сейчас Даша продолжает делиться со своей аудиторией буднями молодой мамы, новостями о развитии ребёнка и о своих личных внутренних изменениях, которые произошли с ней после рождения сына.

Как ранее рассказывала в соцсети Даша, врачи рекомендовали ей удержаться от занятий спортом некоторое время после родов. Молодая мама не раз сетовала на свои обновлённые параметры и лишние килограммы, и уже с нетерпением ждёт возможности привести своё тело в желаемый вид к семейному отпуску, в который они планируют отправиться в октябре.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пока Даше нельзя заниматься физической активностью, она не теряет времени и регулярно ходит на сеансы массажа, а косметологи приводят её тело в порядок с помощью различных процедур специальными средствами, и о всех своих стараниях и методах она часто рассказывает поклонникам в соцсети.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова нашла на кого можно "скинуть" ребёнка: "Когда нет помощи - это тяжело"

Напомним, что Даша Квиткова пожаловалась на усталость, пока Никита Добрынин "прохлаждается" в Одессе

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова и Никита Добрынин показали маленькое счастье после родов: "Спасибо, что выбрал нас"