Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Как известно, молодая пара отправилась в романтическое путешествие со своим питомцем, французским бульдогом Сарой, на украинский курорт, к берегам Черного моря. Девушка активно размещает множество забавных фото и видео с отдыха на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 320 тысяч подписчиков.

В этот раз телеведущая разместила забавный ролик с поездки за продуктами под радиоэфир станции "Добро". Кристина широко улыбается и подпевает играющей песне, а вот Павел сосредоточился на дорожном движении. В подписи к видео знаменитость заявила, что их запасы еды закончились, и пора отправляться за покупками, но по хорошему настроению девушки нельзя сказать, что она очень огорчилась этим фактом.

"Пляж-пляжем, а в холодильнике - пингвин повесился 🙈🙈🙈 Под радио "Добро", едем набирать добро", - с юмором написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Павел Розенко задрал ножку Елены-Кристины Лебедь и едва не поседел от увиденного: "Там много змей"

Напомним, что невеста Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь призналась, что ей нечего носить: "Таскаем одну и ту же футболку"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь мечтает поправиться ради Розенко: "Просто порода гончая"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь измазалась кетчупом и обрадовалась: "Журнал Vogue уже выехал"