Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Поклонники Марины часто задают ей вопросы о правильном питании, о процессе приготовления и режиме приёма пищи, и в целом, из каких правил и ограничений состоит сбалансированный рацион, который должен принести максимум пользы человеческому организму.

В этот раз звёздный тренер разместила пост на тему правильного хранения продуктов в холодильнике. Марина подготовила небольшой список лайфхаков, которые помогут остановить "миграцию" вкусностей с полок холодильника в мусорное ведро.

Холодильник, фото с relax

Чтобы использовать возможности своего холодильника в полной мере, недостаточно изучить список функций. Нужно еще и уметь размещать продукты так, чтобы они хранились максимально долго без потери полезных свойств и вкусовых качеств.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Только при правильном хранении продуктов в холодильнике, можно добиться свежести на долгое время. Вы же не хотите каждый день выбрасывать испорченные и покупать новые? Этого не случится, если вы их правильно храните", - написала Марина.

Напомним, Марина Боржемская выдала секрет стройности и молодости: "Тут ты либо занимаешься своей едой, либо больше ничем"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Вячеслава Узелкова Марина Боржемская рассказала, ради кого нужно следить за собой: "Не для мужчины"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская расцвела после развода с Узелковым и раскрыла секрет: девушки заценят