Известный украинский спортсмен, в прошлом профессиональный боксер, экс-тренер на проекте "Зважені та щасливі", а также бывший муж Марины Боржемской Вячеслав Узелков рассказал своим поклонникам очень важный секрет, который сохранял в у себя в голове долгие годы.

На этот раз Вячеслав Узелков признался, что следит за бывшими участниками реалити и знает, что все старания тренеров, в том числе и Марины Боржемской, просто уходят в пустоту. Ведь почти 80% участников после финала съемок снова набирают вес.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Вячеслава Узелкова в сети Instagram.

Публикация Вячеслава Узелкова, скриншот: Instagram
Публикация Вячеслава Узелкова, скриншот: Instagram

"Я был на проекте "Зважені та щасливі" 6 сезонов. И похудел не мало - не много, но достаточно людей. У меня, как у тренера по похудению, есть мировой рекорд, я наибольшее число сезонов выиграл, как в главном так и в домашнем похудении. Несколько моих подопечных стали тренерами и ведут активную деятельность в сфере Фитнес, а именно в похудении людей.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

А вот теперь о больном и то, что я не понимаю до сих пор. Это то, что умалчивается каналом и проектом. 80% "зваженых", снова набирают и стают еще больше. Но у меня вопрос к Вам и давайте вместе рассуждать, почему они возвращаются назад, к тому весу и тому состоянию.

Вячеслав Узелков, скрин, Instagram
Вячеслав Узелков, скрин, Instagram

Зачем проходить тот путь истязательств, размером в 8 месяцев. Чтобы снова стать тем, кем пришли, а то и больше. Я принимаю всю информацию, просто попытайтесь дать мне ответ, почему они возвращаются в свой прежний вес, а то и больше.", - пишет Вячеслав.

Ранее сообщали, Марина Боржемская рассекретила главное правило здорового рациона: "Если вы этого не делаете, начните".

Как сообщал Знай.ua, Вячеслав Узелков после расставания с Мариной Боржемской признался в чувствах: "Она любит, я знаю, но молчит".

Знай.ua писал, бывшая Вячеслава Узелкова Марина Боржемская расцвела в объятиях высокого красавчика: "Евгений Кошевой?".