Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Совсем недавно 33-летняя артистка сообщила радостную новость своим поклонникам – Леся отправилась в долгожданное путешествие, в Португалию, а остановиться решила в Фуншале, в главном городе и морском порту острова Мадейры, который славится своим теплым субтропическим климатом и крепленым вином мадерой.

Леся дала немало ответов на вопросы, касающихся проживания в своём отеле, показала виды с разных уголков острова и испытала несколько пляжей, а теперь нашла время для Tik-Tok минутки, в данной соцсети за артисткой следит более 7 тысяч человек. В кадре Леся весело исполняет "дикие" танцы на балконе своего отельного номера, позируя в просторной белой рубашке, под которой находится розовый купальник, а её голову от солнца защищает массивная соломенная шляпа.

"А теперь на пляжик", - сообщила поклонникам Леся.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк в образе русалки соблазняет португальцев: "Боже, шо з твоєю ду*кою"

Напомним, что Криштиану Роналду "депортировался" из страны во избежание встречи с Лесей Никитюк: "Шо, зря красилась?"

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк в экстремальном мини собралась в поход: ищет жениха даже в горах

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк "вывернула" украинскую душу на пляже в Португалии: "Главное - со своим бухлишком"