Хлеб на 16%, а сахар на 83%: главные продукты резко взлетели в цене, на чем придется экономить украинцам.

Для всех украинцев, которые внимательно следят за скачками цен и стоимостью услуг в стране, есть очень важные новости. Появилась информация, что в июле 2021 года инфляция в Украине в годовом измерении увеличилась до 10,2%, однако снизилась по сравнению с июнем 2021 года. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Государственной службы статистики Украины.

супермаркет , скриншот из видео
супермаркет , скриншот из видео

Виктор Павлик с Катей Репяховой отправились на концерт без сына: "А где Мишутка?"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Супруга Павлика поделилась целой серией фото на фоне львовского стадиона «Арена Львов».

«Песни 30 лет независимости», - подписала она снимки, на одном из которых позирует в объятиях мужа, а на другом - сама. Для выхода Екатерина выбрала просторное платье с рюшами мятного цвета в цветочный принт, и белый жакет. Виктор, как всегда, одет в футболку черного цвета.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Девушка чудом удержала парня, прыгнувшего в окно 8-го этажа: "Теперь придется жениться"

Все произошло в Горно-Алтайске. Там неожиданно сильная девушка сумела удержать на весу парня, прыгнувшего из окна 8-го этажа. Оказалось, что молодой человек решил спрыгнуть после пьяной ссоры с подругой, но она успела его поймать. Свидетели инцидента вызвали сотрудников патрульно-постовой службы, которые помогли девушке затащить возлюбленного обратно в квартиру.

Светлана Лобода выступила в Одессе и захотела собрать стадион в Киеве: "Хочу, чтобы смотрели и думали, она наша"

14 августа 2021 года Лобода дала концерт в одесской "Итаке", где анонсировала новое грандиозное шоу, которое должно пройти в Киеве, вероятно, на НСК "Олимпийский" в следующем году.
После этого она несколько минут рассказывала украинцам, что является "нашей", но из ее уст не было услышано словосочетание "украинская артистка".

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Талибы вторглись в Кабул и ждут "передачи власти", президент ушел: люди с оружием повсюду

Из Афганистана, который в эти дни и часы буквально дрожит от военных конфликтов, пришли срочные новости. Талибы проводят наступательную операцию на столицу - город Кабул, по все направлениям, афганское правительство заявило о якобы "мирном переходе власти".

Талибы наступают на Кабул, фото: GettyImages
Талибы наступают на Кабул, фото: GettyImages