Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую все знают с проекта "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией личными и рабочими моментами жизни, обучает правилам этикету своих поклонников в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек.

Как известно, Ольга является автором книги "Этикет. Школа пани Фреймут" в юмористическом стиле, где она делится своим опытом и советами, попутно рассказывая моменты из своей жизни.

Телеведущая также размещает множество роликов на тему правильного поведения в обществе. В этот раз Ольга в своем Instagram рассказала, что категорически не советует показывать нижнее бельё окружающим и дала краткие наставления носки белья для того, чтобы выглядеть максимально эстетично и не показаться вульгарной.

"Нижнее белье должно оставаться невидимым. Не просвечиваться и не выглядывать из-под одежды. Бретельки силиконовые - вульгарно. Белый бюстгальтер, который видно - ошибка. Телесные оттенки лифчика и трусов, максимально приближённые к цвету кожи", - написала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут выдала, что помогло ей полюбить себя: "Была мертвой заживо"

Напомним, Оля Фреймут посоревновалась красотой с младшей сестрой: глаза разбегаются

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут выдала, какой была в 18 лет, "Ревизора" не узнать: "Работала официанткой"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут научила украинцев этикету при парковке: "Купить шоколадку или воды"