Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Интернет-звезда часто обращается к пластическим хирургам и вовсе не скрывает этого факта - девушка уже успела увеличить себе губы, грудь, ягодицы, уменьшить нос, сделать выразительные скулы и "кошачий взгляд".

Недавно знаменитость отправилась в Буковель, где арендовала деревянный дом и сделала множество кадров на фоне Карпат.

Так, девушка выложила селфи в откровенном белоснежном платье с глубоким декольте, дополнив образ золотой подвеской. Алена продемонстрировала пышную грудь, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Лес или Море?🤔

Для меня думаю выбор очевиден💔🌲"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Попробуй поле, кукурузное, или подсолнечное😂😂😂", "Огромные сисяндры, но искусственные.", "Вот это фотошоп!!! Талия🤣🤣🤣", "Талия чутка в фотошопе криво сделана, фон размыло.", "Почему твоя грудь всегда такая открытая?", "Нереальные глаза 🦋❤️‍🔥".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна