Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась с многотысячной аудиторией радостной новостью в Instagram.

Ксения сообщила, что вместе с сыном Платоном отправляется на отдых на южное побережье Кипра, в город Ларнака. Артистка разместила забавные короткие ролики с аэропорта в Insta Stories, на которых её 9-летний ребёнок искренне радуется совместной поездке с любимой мамой, чуть ли не выпрыгивая из штанов, тем самым демонстрируя свою активность и задорный характер.

Скриншот с Insta Stories

На следующих кадрах Ксения показала весь их путь к развлечениям, начиная со взлётной полосы и посадки самолёта уже в аэропорту Кипра, заканчивая поисками машины для аренды и поселением в роскошный отельный номер. Артистка заявила, что ей хотелось бы добраться на кабриолете, но цены очень кусаются.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

"Вы только посмотрите, умереть не встать. Сейчас с Платошкой по бассейнам, по морям. И я мечтаю однажды в своей жизни отправиться в круизное путешествие", - поделилась Ксения.

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Ксения Мишина горько заплакала после разрыва с Александром Эллертом: время не лечит

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина отдалась другому, ни одного упоминания об Александре Эллерте: "Я необычайная"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина на МастерШеф превратилась в гигантский бургер ради Эллерта: "Снова Сашина"