Популярная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, недавно Настя вернулась с отпуска со своим мужем Потапом, из солнечной Хорватии, побережья Адриатического моря, где они успели хорошенько отдохнуть и восполнить энергию, и теперь звёздная пара вернулась в родной Киев, чтобы продолжить радовать своих поклонников яркими концертами.

Настя привезла с собой массу шикарных фотографий, которыми успела поделиться в Instagram ранее. Но, погода в столице не особо вдохновляет и радует многих жителей, поэтому певица решила добавить немного красок в ленту соцсети поклонников и разместила очаровательный снимок с последнего путешествия. В кадре Настя позирует в роскошной каюте яхты и ловит лучи летнего солнца, которое так быстро успело покинуть Киев.

"Немного солнца вам в такую пасмурную погоду 🥰💛", - написала Настя.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пользователи соцсети оставили восторженные комментарии под публикацией и засыпали певицу приятными комплиментами.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Настя Каменских показала, как Потап поддерживает ее во время концертов: "Самое главное"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских разделась и устроила "пенную вечеринку" в ванной: "Чуть расслабилась"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских лишь в полотенце озадачила украинцев внешним видом: "Не пугай"