Снежана Бабкина – жена известного украинского музыканта Сергея Бабкина любит радовать своих поклонников всевозможными публикациями с личной и творческой жизни на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 215 тысяч человек.

Девушка ведёт свой блог о любви и гармонии внешнего и внутреннего мира, поэтому часто радует своих подписчиков соответствующими постами, которые способны натолкнуть на важные мысли и действия.

Ранее Снежана очень многое рассказала о всей своей жизни, от начала и до конца, от падений и взлётов. Девушка также поделилась откровенными моментами с истории жизни с Сергеем Бабкиным. Новый пост она решила посвятить благодарностям своим поклонникам, которые заново прошли с ней этот нелёгкий путь, а также за то, что и совсем чужие ей люди, её подписчики, поделились с ней опытом и личным мнением.

"Я хочу еще раз сказать вам спасибо, что не стесняетесь мне писать.
За эти три дня я получила более 700 сообщений с абсолютно разным мнением.
Но я могу с уверенностью сказать, тот путь и те решения, что я принимала, изменения к которым пришел Сергей - это наша жизнь 🙏🏻" - написала Снежана.

Как известно, ранее Сергей Бабкин признавался в изменах жене и рассказывал подробности скандальной истории. Снежана заявляла, что муж изменял ей с девушками легкого поведения, оплачивая их услуги в размере от 50 до 500 долларов в час. Также, Снежана рассказывала, почему решила простить мужу измену и как ей удалось пережить правду.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Я горжусь собой! Я горжусь Сергеем! Я горжусь нашей парой и теми, кем мы стали! ❤️ Мы прошли этот путь и вышли ПОБЕДИТЕЛЯМИ в игре под названием "Жизнь!" А вы же знаете, что в любой игре нужно прокачивать своего персонажа, чтобы раньше времени не увидеть на экране GAME OVER! ❌" - отметила Снежана.

Напомним, Снежана Бабкина выдала, с каким соблазном борется каждый день: "Куда ты лезешь"

Как сообщал Знай.ua, Сергей и Снежана Бабкины растрогали архивным фото 13-летней давности: "Любовь внутри нас"

Также портал Знай.ua писал, что жена Сергея Бабкина Снежана вышла на балкон абсолютно обнаженной: "Увеличивай это"