Популярная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, Настя иногда балует свою аудиторию забавными и увлекательными короткими роликами в соцсети TikTok, где число её подписчиков уже перевалило за 2 миллионов.

В этот раз певица поделилась смешным видео, за кадром которого можно услышать голос мамы и её маленькой дочери. Девочка драматично хнычет и жалобно просит у своего родителя сосиску. Настя профессионально вошла в образ и мило округлила глазки, прям как кот из мультфильма "Шрек", а также, удачно озвучила малышку, которой сильно захотелось перекусить. Диалог звучит так:

- Что ты хочешь?
- Сссс... сосисочку
- Точно?
- Да...

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит напомнить, что много лет назад Настя демонстрировала не только свои превосходные вокальные способности, но снималась в украинских кинофильмах: Алиса в стране чудес в 2014 году, Красная шапочка в 2009 и Очень новогоднее кино в 2007.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских креативно попрощалась с летом в лимонном платье: "Всегда будет много"

Напомним, что Настя Каменских превратила их с Потапом собачку в барабанщицу: лапками по кастрюле

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских подставила Юрию Горбунову голую часть тела, пока Катю Осадчую зажал Потап: кумам можно

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала, что делает с вещами Потапа, пока он далеко: "Трусы мои не надевай"