Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка решила показать, как весело проводит второй день осени, позируя в их с мужем, продюсером и рэпером Потапом, загородном доме.

Звезда нежилась на белоснежных простынях широкой кровати в спальне, примерив лишь пижаму с принтом банана. Исполнительница поражала натуральностью без капли макияжа на лице, а также распустила длинные кудрявые волосы. При этом Настя решила кардинально сменить внешность, примерив необычную маску.

@nkofficial

Проснулась в мультике ☺️

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще
♬ Poupou poupou - ᗩKO🎠

"Проснулась в мультике ☺️"

Лицо Каменских стало анимированным - таким образом певица показала поклонникам, как бы выглядела, если бы стала прототипом героини мультфильма. Знаменитость игриво пошутила, что на самом деле проснулась в мультике и помахала рукой на камеру.

tiktok.com/@nkofficial

tiktok.com/@nkofficial

Напомним, Настя Каменских превратилась в горячую школьницу