Электронные больничные: в Украине уже стартовала работа новой услуги

Из Львовской области пришли важные новости - здесь больницы уже завершили подготовку к внедрению системы электронных больничных листов. Таким образом, вместо бумажных справок информация о временной нетрудоспособности пациента будет храниться в электронной системе здравоохранения. В Украине система полноценно заработает в начале октября 2021 года.

Скрин, видео YouTube больница
Скрин, видео YouTube больница

Настя Каменских удивила новой внешностью с "увеличенными" губами

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

@nkofficial

Проснулась в мультике ☺️

♬ Poupou poupou - ᗩKO🎠

Звезда нежилась на белоснежных простынях широкой кровати в спальне, примерив лишь пижаму с принтом банана. Исполнительница поражала натуральностью без капли макияжа на лице, а также распустила длинные кудрявые волосы. При этом Настя решила кардинально сменить внешность, примерив необычную маску.

Ольга Харлан рассказала о сексе на Олимпиаде и участии в "Танцах со звёздами"

Звездная фехтовальщица Ольга Харлан неожиданно призналась, что она занималась сексом во время Олимпийских игр 2020 в Токио.

Ольга Харлан, скриншот из видео
Ольга Харлан, скриншот из видео

"Ну был, у меня там парень был. Мы должны были зачекинится. Кровати нормально все выдерживают. Не переживайте, все ок. Я кстати не помню, когда это было, не перед соревнованиями. После соревнований, у нас не было перед его соревнованиями, перед моими тоже не было, поэтому у меня нет медали ", — смеясь ответила спортсменка.

1,5 млн из госбюджета пойдет на новые ворота автопарка Кабмина и "пахучки" для машин

Пока Верховная Рада тратит 14 млн на LED-трезубец, кинозал и ковровые дорожки, Кабмин тоже не теряет времени. На этот раз, в списке закупок Правительства - ароматизаторы в салоны машин собственного автопарка, кованые ворота и десятки бирюзовых женских костюмов. подробности узнавали Знай.uа.

Кабмин-фото РБК-Украина
Кабмин-фото РБК-Украина

Корона для победительницы "Мисс Украина - 2021" обошлась в 3 млн долларов: пока пенсионеры выживают на 2 тысячи

Информацией и фотографиями короны поделились на официальном аккаунте конкурса в Instagram. Роскошное ювелирное изделие изготовлено из белого золота и украшено 27 сапфирами и 1250 бриллиантами. На создание короны понадобилось три месяца и 3 000 000 долларов США.