Известная украинская певица и народная артистка Таисия Повалий, которая живет и работает в России, довольно часто радует свою армию поклонников различными новостями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит 260 тысяч людей.

В этот раз 56-летняя певица поделилась снимком с закулисья утренней украинской программы "Хоть Бы Шоу", в котором она принимала участие. Таисия провела эфир вместе с ведущими радио "Шансон" - Вадимом Пономаренко и Юрием Василичем. В кадре все трое улыбаются и наслаждаются моментом, по лицам радиоведущих заметно, что они были очень рады принять звёздную гостью в своей студии.

"Получила огромное удовольствие на эфире программы "Хоть Бы Шоу" с моим участием на радио Шансон Украина! Спасибо Вадим Пономаренко и Юрий Василич за эту классную беседу! 🔥🌈😘❤️" - написала Таисия.

Пользователи соцсети обрадовались появлению Таисии на украинской радиостанции и хором заявили, что с нетерпением ждут эфира.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Таисия Повалий слетела с "катушек" из-за Стаса Михайлова: "Есть тот самый крючок"

Как сообщал Знай.ua, "переделанная" Таисия Повалий вывалила из платья лишнее: любит молоденьких

Также портал Знай.ua писал, что Таисия Повалий с новым лицом похвасталась молодым любимчиком: "С ним я целовалась"