Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

В своем Instagram победительница проекта часто общается с многотысячной аудиторией и демонстрирует личную жизнь, за которой следит уже почти 180 тысяч человек.

Как известно, Анна и Михаил ведут активный и здоровый образ жизни, и регулярно посещают тренажерный зал, благодаря чему остаются в хорошей физической форме. Также, они не забывают радовать поклонников забавными снимками во время своих занятий.

В этот раз Анна разместила в Insta Stories очередное комичное фото с зала, на котором она решила "примерять" внушительные мускулы Заливако. Кадр выглядит действительно смешным, стройное тело девушки не очень удачно гармонирует с накаченными бицепсами мужчины, но этот факт и является изюминкой снимка.

"Мы молодцы. Вместе мы сила", - трогательно написала Анна.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Анна Богдан показала богатство, и это не бриллианты: есть у каждого

Как сообщал Знай.ua, балованную Юлю "Зайку" засыпал цветами тайный поклонник, но не угодил с цветом: "Люблю розовые"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан показала экстрим в жизни: дважды рожала и пила просроченный кефир