Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

В свою очередь финалистка Юлия Бельченко с прозвищем "Зайка" не падает духом и продолжает активно развивать свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит уже 222 тысячи человек.

Совсем недавно в своих Insta Stories Юля рассказала о своём тайном поклоннике, который прислал ей цветы уже во второй раз. Человек передаёт их через курьера, нигде не указывая своего имени. Юля призналась, что это немного смущает её, но уверяет, что сможет выяснить кто этот неизвестный.

Скриншот с Insta Stories

Она даже решила узнать у своего друга-блогера Дмитрия Шевчука, с которым отныне проводит много времени, не он ли прислал ей букет. Но тот всё отрицал и даже заявил, что такие бы цветы не подарил, ведь он знает, какие Юле нравятся больше.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Позже Юля призналась, что она предпочитает любые цветы, но исключительно розового цвета. Особенно девушке нравятся пионы.

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Юля "Зайка" из Холостяка призналась, кто заставил ее сыграть "фальшивую" свадьбу: "Из-под палки"

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" разлеглась на диване у красавчика и вызвала зависть у украинок: "Регулярно"

Также портал Знай.ua писал, что Юлия Бельченко призналась, кто она на самом деле: "Зайкой" тут не пахнет