Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни, за которой следит 1 миллион человек.

В этот раз Юрий разместил фото с гримёрки канала 1+1. Как известно, артист уже долгое время является ведущим шоу "Танці з зірками", выпуски которого транслируются на этом украинском канале.

В кадре Горбунов сидит у зеркала, на фоне видно женщину визажиста, который обычно работает с лицом телеведущего. Также, на снимке можно увидеть большое количество разных средств для макияжа: кисточки, тональные основы и пудры. Юрий на фото позирует в белой рубашке, выглядит артист очень свежо.

"Нужно ведь красивым быть!!" - написал Юрий.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи соцсети активно прокомментировали новую публикацию телеведущего и отметили его внешний вид. Одни засыпали Юрия комплиментами, а другие не стеснялись в выражениях и высказались по поводу его возрастных изменений.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Катя Осадчая похвасталась маленькой копией Юрия Горбунова: "Наш хозяин"

Как сообщал Знай.ua, Елена Шоптенко и Макс Чмерковский зажгли еще до начала шоу "Танців з зірками": "Невозможно оторваться"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали, как выглядели в школьные годы: "Странное чувство"