Известная украинская журналистка, основательница PR-агентства, жена телеведущего Анатолия Анатолича Юлия Бойко, которая буквально несколько месяцев назад родила супругу наследника, продолжает доказывать, что даже спустя совсем немного времени женщина может восстановить внешний вид и даже ходить на концерты рок-групп.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Бойко в сети Facebook.

Анатолий Анатолич с женой, фото: Facebook
Анатолий Анатолич с женой, фото: Facebook

"Спешу на концерт Мумий Тролль", — коротко написала Юлия Бойко.

Юлия Бойка опубликовала насколько фотографий, представ перед поклонниками в оранжевом мешковатом наряде, а возле нее позировал и сам Анатолий Анатолич в ядовитом желтом костюме. Парочка порадовала фанатов теплыми "обнимашками".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Анатолий Анатолич перед концертом, фото: Instagram
Анатолий Анатолич перед концертом, фото: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что российская группа "Мумий Тролль" выступила 8 сентября в загородном комплексе под Киевом – NAVY (Вышгород).

Цена на входной билет стартовала от 1000 до 12 500 гривен. Максимальная цена была на VIP-места. Но некоторые владельцы премиальных билетов в конце концерта переместились в фан-зону без белых диванов, которая стоила в 12 раз дешевле.

Ранее сообщали, Анатолий Анатолич раскрыл свою слабость, и это не жена: "Не могу пройти мимо...".

Как сообщал Знай.ua, сын Анатолича Анатолича стал музыкантом с пелёнок, Юла в восторге: "Разве можно не любоваться?".

Знай.ua писал, коллега Анатолича Лилия Ребрик с огромными губами подсказала лайфхак замужним женщинам: "Глотнула и проснулась".