Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

В своем Instagram Михаил часто общается с многотысячной аудиторией и демонстрирует личную жизнь, за которой следит уже почти 200 тысяч человек. Молодая пара проводит много времени вместе, посещает спортзалы, различные заведения и шоу, и с радостью показывает подробности будней поклонникам.

В этот раз Михаил решил удариться в ностальгию и разместил в Insta Stories отрывок из последнего выпуска "Холостяка" 11 сезона, в котором решалась судьба главных героев. И как уже известно, мужчина тогда сделал выбор в пользу Анны Богдан. В подписи к фото мужчина очень заинтриговал аудиторию, пообещав в скором времени всех шокировать.

Михаил Заливако, скриншот з Insta Stories

Стоит отметить, что сезон с Заливако очень надолго запомнился зрителям, события всех выпусков очень долго обсуждались и были у всех на слуху.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан по-волчьи "завыла" на луну в отношениях с Михаилом Заливако: "А как дуреете вы?"

Напомним, что Анна Богдан "перекачалась" в зале и теперь может посоревноваться мышцами с Михаилом Заливако: гром-баба

Как сообщал Знай.ua, балованную Юлю "Зайку" засыпал цветами тайный поклонник, но не угодил с цветом: "Люблю розовые"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан сладко захропела в машине после ночной тусовки: улеглась на мягкую ножку, но не "Холостяка" Заливако