Известная украинская блогерша, бывшая супруга Андрея Богдана, а также победительница последнего сезона проекта "Холостяк", Анна Богдан решила показать поход по магазинам с возлюбленным.

Новые stories появились на её странице в социальной сети Instagram, которую девушка активно развивает в последнее время. Она делится с поклонниками многими событиями из своей жизни, показывая то, как проходит её день. В ленте можно увидеть красивые снимки с Михаилом Заливако, или же личные кадры с фотосессий.

Ежедневно за ней следит практически 200 тысяч пользователей.

В этот раз Анна Богдан сняла ролик того, как они с "Холостяком" Заливако ходят вместе по магазинам. Туда пара отправилась вечером, дабы купить немного продуктов домой.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Девушка отметила, что очень любит арбуз, но такие видела впервые. Они назывались "Торпеда", и выглядели довольно необычно. У них вытянутая форма, а также слегка бледный цвет.

В это время Михаил Заливако прячется за девушкой, или же, как она подписала stories - "Прячется миниатюрный мой Мишка".

"Очень хочу попробовать этот арбуз. Уговариваю Мишу, но он с меня смеется, говорит: "Яка торпеда, Аня" - продолжила рассказ девушка.

Взяли они его в итоге или нет - остается загадкой, так как после этого ролики прекратились.

Стоит отметить, что после финала шоу "Холостяк" прошло уже более, чем полгода, и все это время пара вместе. Сразу после проекта они начали жить вместе, и развивают отношенияя по сей день.

Напомним, Анна Богдан пустила монстра, гарчит между ног, и это не" Холостяк

Как сообщал Знай.uа, Анна Богдан засветилась с бокалом: "Немного отвлечься".

Знай.иа писал, Анна Богдан в соблазнительном белье заставила ревновать "Холостяка"