Бывшая финалистка самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Юлия Бельченко с прозвищем "Зайка" после вылета не падает духом и продолжает активно развивать свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит уже 233 тысячи человек.

Совсем недавно в своих Insta Stories Юля рассказывала о тайном поклоннике, который уже не один раз присылал ей цветы. Человек передаёт их через курьера, нигде не указывая своего имени. Ранее девушка заявляла, что обязательно найдет этого инкогнито, и в этот раз Юля поделилась своим открытием в соцсети.

Скриншот с Insta Stories

"Как я и догадывалась, они были от того парня, которого я назвала абьюзером", - сказала девушка на видео.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Как сообщила девушка, они поговорили и уже пытаются наладить контакт. Юля готова взять свои слова обратно и дать второй шанс молодому человеку, лица и имени которого девушка решила не раскрывать, создавая очередную интригу в соцсети.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" после "Холостяка" попытала счастья на конкурсе красоты: "Проявить себя"

Напомним, что "Холостяк" Заливако намекнул на свадьбу с Анной Богдан: "Вы будете в шоке"

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" ошеломила признанием после разрыва с "Холостяком" Заливако: "Связалась с юристом"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан по-волчьи "завыла" на луну в отношениях с Михаилом Заливако: "А как дуреете вы?"