Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких архивных кадров, сделанных на дне рождении кумы, телеведущей Кати Осадчей. Так, артистка нежилась на белоснежной яхте, примерив лишь светлый брючный костюм, состоящий из широких штанов, а также топа с длинным рукавом и глубоким декольте.

Звезда распустила длинные кудрявые волосы, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах и нежно улыбаясь на камеру. Помимо этого, исполнительница продемонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает благодаря правильному питанию и тренировкам.

Стоит отметить, что помимо Насти, поздравить Осадчую с 38-м днем рождения пришли Даша Астафьева, Соня Плакидюк, Маша Ефросинина и многие другие.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Каждый новый день.

Заново влюбляться в жизнь 🤍"

Фолловеры не прошли мимо: "Каждый раз, когда смотрю Ваши фото- восхищаюсь Вами и Вашей волшебной красотой!😍 Приятного дня!", "Одна из любимых певиц😍 очень красивая 🤗", "Очень красивая ❤️❤️❤️", "Оу май Гад😍😍😍😍😍🔥❤️", "@kamenskux девушка с картинки!!!🔥🔥🔥".