Известная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, после развода с артистом Гариком Харламовым, не унывает и продолжает радовать поклонников новыми ролями и участием в интересных спектаклях.

На своей личной странице в соцсети Instagram, где число подписчиков перевалило за 4 миллиона, Кристина разместила серию впечатляющих снимков с фотосессии, на которых приоткрыла занавес и показала яркий образ своей героини в новом представлении театра.

В кадре Кристина с агрессивной гримасой и с явными плохими намерениями держится за топор "окровавленными" руками, а на скатерти возле хрупкой девушки валяются раздавленные яблоки и пугающие потёки красного вина, сильно смахивающие на свежую кровь.

"А ты купил билет на премьеру спектакля "Леди Макбет Мценского уезда"?! 😈" - написала Кристина.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Зрителям покажут спектакль по мотивам одноименного произведения Николая Лескова о истории жизни скучающей женщины, страсть которой погубила все и всех вокруг нее. По сюжету, главная героиня Катерина Измайлова из-за страсти к своему любовнику, и из-за нелюбви к супругу решилась на безумные поступки и стала серийным убийцей.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым ходит в одном лифчике: "Безобразие"

Как сообщал Знай.ua, у Кристины Асмус новый любовник? Бывшего мужа Гарика Харламова записали в "рогоносцы"

Также портал Знай.ua писал, что Кристина Асмус после развода с Харламовым пустилась во все тяжкие и оголила грудь: "Так сильно одиноко?"