Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля активно взаимодействует с подписчиками, устраивает им интересные интерактивы, общается на откровенные темы и старается максимально помочь в жизненных вопросах. Поклонники часто просят совета у опытной и успешной певицы, доверяя ей свои секреты.

Фото со страницы Оли Цибульской
Фото со страницы Оли Цибульской

В этот раз артистка разместила рубрику вопрос-ответ в Insta Stories. Подписчица Оли рассказала о своей проблеме в отношениях с парнем. По словам девушки стало понятно, что она хочет перейти на новый этап и как-то развить любовную историю, но молодой человек не хочет торопить события.

Оля ответила в саркастичной форме, явно забавляясь от вопроса фанатки. Артистка шутя предложила девушке украсть парня и держать в плену, пока он её не полюбит.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Заставить его прислать сватов, потому что тебе горит", - ответила Оля Цибульская.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская променяла своего тайного мужа на вечер с Григорием Решетником: "Спасибо за праздник"

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская "взорвалась" из-за неразделенной любви: "Терпи этого тормоза дальше"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская рассекретила то, чего не знал даже кум Дзидзьо: "Меряться яйцами..."

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская решилась на невероятную жертву ради сцены: "Артисты и бомжи..."