Популярная украинская телеведущая, фитнес-тренер, в свое время большая звезда шоу "Зважені та щасливі", а также бывшая супруга известного украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская активно ведет страницу в социальной сети Instagram. Здесь за ее жизнью следят более 584 тысячи подписчиков.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Дарим вам с Оливкой чудесное осеннее настроение и передаем тепло", - коротко подписала публикацию Марина Боржемская.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В новой публикации можно увидеть солнечные и теплые объятия Марины Боржемской с дочерью. Снимок буквально за несколько часов собрал тысячи лайков и множество комментариев с комплиментами.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Марина Боржемская решила поделиться мыслями относительно мечтаний и жизненной энергии. Как отметила тренер, нам часто приходится тратить все силы на те задачи, которые находятся на поверхности. В то же время все то, что находится внутри, мы замыкаем за семью замками, ведь в результате нам не хватает на это времени, желания и ресурсов.

Ранее сообщали, Марина Боржемская осчастливила себя после развода с Вячеславом Узелковым: когда мужчины не нужны.

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская объяснила, что спасло бы брак с Вячеславом Узелковым: "Избавляет от агрессии".

Знай.ua писал, "Кармелита" Юлия Зимина вспомнила, как ее обзывали в школе: после Молекулы и Скелета стала Глистой.