Известный украинский танцор, а также супруг балерины Екатерины Кухар, Александр Стоянов рассказал о скандалах, которые происходят в его семье.

Новый сюжет вышел в программе "Зiрковий шлях" на телеканале "Украина", где регулярно рассказывают самые необычные факты о звездах.

В этот раз артист балета поведал о скандалах в их семье с Екатериной Кухар.

Александр Стоянов, фото из источников
Александр Стоянов, фото из источников

Стоит отметить, что впервые влюбился мужчина в 17 лет, и она сейчас является примой в лондонском театре. Звезды не сошлись, так как в тот период она оказалась не готова к серьезным отношениям, а Александр Стоянов не хотел ждать. Пара рассталась.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В 19 он впервые встретил Катю Кухар, которая на пять лет его старше. У нее уже был сын, и она была замужем. Молодые люди начали общаться, стали лучшими друзьями, а сам мужчина стал поддержкой для женщины, когда та развелась.

Вот, вместе они уже 12 лет, и конечно же, не обходится без каких-то ссор и скандалов, ведь они оба довольно экспрессивные.

Кухар и Стоянов, фото Instagram
Кухар и Стоянов, фото Instagram

"Мы же нормальная семья. У всех есть ссоры. У нас такая офигенная ссора была. Я поел яблоко, и я смотрел фильм. Мне было лень вставать и выбрасывать, и я его аккуратненько, лежа, положил на стол. Тут заходит Катя, останавливается, видит это яблоко, и её это выбешивает. Она чистюля" - рассказывает Александр Стоянов.

Промолчать мужчина не смог, и размазал огрызок по столу. Балерина тоже не сдалась, и этим огрызком помазала новые кроссовки мужчины.

В результате этой ссоры, две пары кроссовок оказались за окном.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов, фото Instagram
Екатерина Кухар и Александр Стоянов, фото Instagram

В итоге все закончилось хорошо, девушка попросила прощение, и пара помирилась. Ссорятся так не особо часто, примерно раз в полгода.

Напомним, что Екатерина Кухар отрастила себе крылышки

Как сообщал Знай.uа, судья "Танцiв з зiрками" Екатерина Кухар захотела выпить, чтобы принять "боль"

Знай.uа писал, судья "Танцiв з зiрками" Екатерина Кухар показала, кто сможет заменить ее на паркете