Известный украинский актер, один из самых талантливых юмористов студии "Квартала-95" и шоу "Рассмеши комика" Евгений Кошевой редко балует преданных поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит 1,3 миллиона человек.

На официальной странице "Квартала-95" разместили трогательное видео из семейного архива Евгения. Артист редко показывает такую сторону своей жизни, поэтому опубликованный ролик вызвал особый восторг и умиление у фанатов.

В кадре знаменитость находится в домашней обстановке, наслаждаясь минуткой отдыха и вниманием своего любимого питомца. Щенок породы чихуахуа, по кличке Чили, без стеснения захватил личное пространство хозяина, забавно изворачиваясь и утыкаясь маленьким носом в широкую грудь артиста, тем самым проявляя преданность и безусловную любовь.

Пользователи соцсети оставили массу восхищённых комментариев и все в один голос заявили, что Чили очень похож на своего хозяина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" научил дочь "убегать" с уроков: "Прогуливать школу нужно красиво"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова и Маша Ефросинина обсудили существование дружбы между мужчиной и женщиной: "Если парень гей..."

Также портал Знай.ua писал, что замужняя Ольга Фреймут показала умелое обращение сразу с двумя: "Весь вечер"