Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно живёт и продолжает свою творческую деятельность в России, любит радовать многомиллионную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

В этот раз певица разместила серию шикарных снимков с одной из своих многочисленных прогулок. Как сообщила Ани Лорак, к осени она относится по-особенному, это её любимое время года.

Также, артистка сообщила своим преданным поклонникам не самую радостную новость - её ближайшие запланированные концерты в российских города пришлось перенести. Но, как заявляет Лорак, все билеты не аннулируются и остаются действительными.

"Иногда жизнь вносит свои коррективы, но мы все равно смотрим с улыбкой в будущее и идём только вперед ❣️" - написала Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанатов Ани Лорак расстроила такая неожиданная новость, но все хором заявили, что будут очень ждать выступления певицы.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак разделась после "бегства" из Украины и осталась без штанов: "Только б мы были счастливы"

Напомним, Ани Лорак оправдалась за "бегство" из Украины и попросила прощения: "Крылья у меня росли"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак кардинально меняет жизнь перед свадьбой бывшего: Мурат оценит

Также портал Знай.ua писал, что бывший муж Лорак отвез невесту на острова перед свадьбой: Ани так не баловал