Для всех поклонников красивого футбола и главной команды страны есть важные новости. Так, во вторник, 12 октября, украинская сборная во Львове, в рамках поединка 8-го тура отбора к ЧМ-2022, принимает Боснию и Герцеговину.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских спортивных изданий.

Постер-анонс, скриншот: Instagram
Постер-анонс, скриншот: Instagram

В этой квалификационной группе Украине осталось провести два поединка – оба против Боснии и Герцеговины. Своеобразный плей-офф за право сыграть в дополнительном раунде квалификации. Чтобы сохранять шансы на итоговый успех, Украине нельзя проигрывать.

Ответственность матча крайне высока, поэтому и место проведения избрано под ситуацию – Львов. Здесь украинская сборная еще никогда не проигрывала. Стартовый свисток прозвучит в 21:45.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сборная Украины, фото: Instagram
Сборная Украины, фото: Instagram

Ориентировочные составы на матч Украина – Босния и Герцеговина

Украина: Пятов – Забарный, Кривцов, Матвиенко – Тымчик, Сидорчук, Шапаренко, Соболь – Ярмоленко, Цыганков – Яремчук.

Босния и Герцеговина: Шехич – Ахмедходжич, Ковачевич, Чивич – Стеванович, Цимирот, Хаджиахметович, Гояк, Колашинац – Джеко, Превляк.

Прямая онлайн видеотрансляция состоится сразу на двух телеканалах – "Футбол 1" и "Украина". Первый работает по подписке, второй можно найти у бесплатных провайдеров цифрового телевидения. Отдельная информация для тех, кто пользуется исключительно інтернетом: ищите матч на OTT-сервисах MEGOGO, Oll.tv, sweet.tv, Воля ТВ, Киевстар ТВ, Vodafone TB и прочее.

Ранее сообщали, Александр Петраков высказался о победе Украины над Финляндией в отборе на ЧМ-2022: "Ничего не стоит".

Как сообщал Знай.ua, Финляндия-Украина, отбор на ЧМ-2022: Ярмоленко и Яремчук запустили мощную торпеду, которая дала шанс на Катар.

Знай.ua писал, Александр Зинченко вместо колыбельной включил дочке футбольный матч: уснула без задних ног.