Популярная украинская исполнительница, экс-солистка группы "Время и Стекло" и жена певца Владимира Дантеса, Надя Дорофеева , решила напомнить своим поклонникам о важном. Новой публикацией она поделилась в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Дорофеева сообщила, что 13 октября отмечают Всемирный день без бюстгальтера.

«Название забавное, но его суть очень важная! Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами… и только недавно приняла и полюбила», - призналась певица.

Она сообщила, что всего лишь несколько лет назад она перенесла заболевание груди.

Скрін, Instagram Дорофєєва
Скрін, Instagram Дорофєєва

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

«Этот шрам напоминает мне о том, что 4 года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению. Фиброаденома – это наиболее распространенное доброкачественное образование в молочной железе. Она возникает по разным причинам – чтобы это отследить и остановить, важно обратиться к специалисту! Регулярные чек-апы суперважны, это наш шанс вовремя обнаружить проблему!», - откровенно рассказала Надя, призвав женщин не игнорировать проблему и регулярно обследоваться у маммолога.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, скриншот: YouTube
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, скриншот: YouTube

«Моя девочка!!! Кайф, что поделилась!!», - поддержал ее в комментариях супруг.

«Это очень важный и нужный пост!», «Надя, у меня тоже была фиброаденома в правой груди. Мне 18 лет», «Это реально важный пост на очень важную тему. Спасибо за такие честные слова», - восхищены поклонники.

Напомним, муж Дорофеевой Владимир Дантес заговорил о тяжелой утрате, больше никогда не будут вместе: "Удалил из своей жизни"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева пошалила на кровати в тоненьких трусиках без Дантеса: "Могу не надевать"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева попала в руки полиции, Дантес не поможет: "Вы арестованы"