Известная украинская тренерша и наставница на шоу "Зважені та щасливі", а также бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская показала, какой образ они с дочерью подготовили на Хэллоуин.

Новый пост был опубликован на странице женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка дает советы поклонникам по тренировкам, а также по здоровому питанию.

В этот раз она решила продемонстрировать, как с дочерью Оливией они готовятся к празднику. Ежедневно за девушкой следит более полумиллиона пользователей.

В этот раз Марина и дочь Оливия показали, в каком образе они появятся на Хэллоуин, и выглядит очень красиво, и даже порой устрашающе. Но, такой эффект и должен был получиться.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

"На выходных у нас был очень классный прямой эфир с профессионалами международного класса @rudishin_mykhailo_ и @makeup_chernyshev , которые поделились секретами ухода за волосами и красивого макияжа. Кроме того, мы с ними сделали образы на Хэллоуин для мамы и дочки. Конечно, мы с Оливией были моделями🥰 Вы только посмотрите на эту Белоснежку и Королеву" - говорится в сообщении.

У обеих черные платья, а также корона на голове. Если у дочери макияж более детский, с различными фигурами, то у Марины более строгий.

В комментариях пользователи решили высказаться, что они думают по этому поводу.

"Дочка - копия папа";

"Это невероятно волшебные фото🔥🔥🔥🔥🔥Теперь я знаю,как должны выглядеть настоящие волшебники😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️";

"Потрясающая!!!😍";

"Какие красавицы! 🎃🧛‍♀️👑";

"Какие вы красивые, просто шикарные, глаз не возможно оторвать😍😍😍😍😍😍";

"Вау!🔥";

"🔥🔥🔥🔥🔥";

"НОВЫЙ ОБРАЗ! Потрясающе!!! Моё восхищение!💐💋👍💯";

"Супер! Каралевны😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Марина Боржемская после развода с Узелковым выдала, чем нужно регулярно заниматься

Ранее Знай писал, топ-5 осенних продуктов от Марины Боржемской: чем заменить "вредную" еду