Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя рассказала фанатам, как прошел её первый полёт на маленьком самолете, в котором всего три пассажирских места. Как сообщила артистка, ей пришлось воспользоваться воздушным траспортом из-за того, что она опаздывала на один из своих сольных концертов в украинском городе.

Певица испытывает невероятный страх высоты, поэтому ей было тяжело побороть тревожность и сесть в самолет. Но, Насте всё же удалось получить удовольствие от полёта, который подарил ей окрыляющее чувство свободы.

"Одно дело лететь в самолёте - там почти не страшно. Но совсем другое - в таком маленьком самолётике, как на видео. Ощущение, будто летишь на огромной высоте, сидя на велосипеде, только со стёклами и крыльями", - написала Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских откровенно рассказала о жизни без Потапа: 20 тысяч километров, чемоданы и короткий сон

Напомним, что украинцы увидели Потапа в Котике на шоу "Маска": зажигает с сексуальной самкой, пока Настя Каменских смотрит сдалека

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских в коротком платьице сыграла с Потапом в "пару года": "Сэмэн и Одарочка"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских под бдительным оком Потапа стала настоящей мусульманкой: "Никаких обнаженных частей"