Популярный среди подростковой аудитории блогер, "токер" и модель Егор Кораблин (Егор Шип) продолжает удивлять фанаток. На этот раз звезда сети скопировал легендарную фотосессию гарлемского рэпера Тупака Шакура. Интересно, что снимки делались в ванной комнате.

Об этом стало известно благодаря публикациям российских изданий о шоу-бизнесе.

Егор Шип, фото: Instagram
Егор Шип, фото: Instagram

Тупак Шакур, фото: Instagram
Тупак Шакур, фото: Instagram

Это еще не все, на днях стало известно, что 19-летний Егор получил невероятную популярность не только благодаря роликам в TikTok и танцевальными песнями. Парень также знаменит романами с Валей Карнавал, MIA BOYKА и эпатажной рэп-исполнительницей Hofmannita.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно сама MIA BOYKА заявила, что их отношения с Егором были всего лишь проектом продюсеров, а в роман с Hofmannita и вовсе мало кто поверил. И все же многие поклонницы мечтают о встрече с юным артистом и часто спрашивают о его личной жизни.

Валя Карнавал, кадр из видео
Валя Карнавал, кадр из видео

В очередном Stories in Instagram Егор решил честно, от всего сердца, ответить - его сердце занято. Модель и музыкант заявил, что не желает делиться откровениями на эту тему, поэтому никто не узнает имя его девушки: "Да, давно, но вы об этом никогда не узнаете".

Теперь фанаты Шипа гадают, кто мог стать его избранницей. И пока одни перебирают варианты, другие обвиняют его в хайпе. Дело в том, что в последнем интервью Егор признался – он не готов к новым отношениям после разрыва с Валей Карнавал. Правда, с тех пор тиктокерша успела завести роман с Егором Кридом и со скандалом расстаться с ним.

Ранее сообщали, Melovin заставил Горбунова раскрыть финалиста "Танців з зірками": "Юра знает, кто победит в шоу".

Как сообщал Знай.ua, Анджелина Джоли подогрела слухи о романе с The Weeknd: "Понравилось…".

Знай.ua писал, Виктор Павлик позвал украинцев на "Маскарад" после скандала с квартирой бывшей: Катя Репяхова разрешила.