Известная украинская певица Светлана Тарабарова, которая выступает под неймом TARABAROVA, бывшая участница коллектива Real O недавно презентовала клип к своей новой песне "Солодкі 16".

Для съемок видео артистка пригласила своих коллег по группе, с которыми не виделась целых 10 лет, в Турцию. Премьера клипа состоялась на YouTube-канале Светланы.

Клип "Солодкі 16", скриншот: YouTube
Клип "Солодкі 16", скриншот: YouTube

В ролике снялись участницы первого состава - Лина Мицуки, Регина Тодоренко, Елена Виноградова и сама Светлана Тарабарова. В сети Instagram звезда решила поделиться подробностями со съемок.

Клип "Солодкі 16", скриншот: YouTube
Клип "Солодкі 16", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Время, как сумасшедшее летит, летит ... запомни этот миг. #Солодкі16 уникальная история. Не о возрасте, а о состоянии нашей души. Неважно сколько тебе лет 5,10,16,34,55 - она для тебя. Когда мы встречаемся с теми, кого любим и забываем хотя бы на несколько часов про все проблемы - это работает, как терапия, а в сложные времена для всех нас она просто необходима. Вы уже видели наше видео? Какие эмоции испытываете при просмотре? Тегайте в комментах своих подруг, с которыми всегда весело и вместе просматривайте видео "Сладкие 16" снова и снова.", — пишет Светлана.

Напомним, что группа Real O была создана в 2008 году из участниц второй "Фабрики звезд". Основала коллектив Наталья Могилевская, которая в то время была продюсером шоу талантов. В 2012 году квартет покинула Светлана Тарабарова, а за ней, в 2014-м, ушла Регина Тодоренко. Со временем перестали быть участницами группы и Лина Мицуки с Еленой Виноградовой. За время существования коллектива состав менялся несколько раз.

Ранее сообщали, Наталья Могилевская поделилась неожиданным счастьем после "Співають всі": "Принимаю поздравления!".

Как сообщал Знай.ua, замужняя Светлана Тарабарова снова надела свадебное платье ради девичьих мечтаний: "Сказать - да".

Знай.ua писал, Соломия Витвицкая наткнулась на удивительное место в Лос-Анджелесе: именно то, что нужно после развода.