Известная украинская теннисистка, бронзовая призерка Олимпийских игр, Элина Свитолина решила рассказать, почему выбрала Швейцарию как место для свадьбы.

Об этом она призналась в разговоре с артистом Melovin, который заменял Екатерину Осадчую в шоу "Свiтcьке життя". Так как они оба из Одессы, у него возник первый вопрос, почему церемония проводилась не там.

Все оказалось очень просто. Свадьба прошла там, потому что именно там живет её возлюбленный Гаэль, и на церемонию позвали только самых близких людей, так как из-за ограничений не удалось собрать всех вместе.

Элина Свитолина, фото: скриншот из видео
Элина Свитолина, фото: скриншот из видео

Однако, этот факт их не огорчил, так как самые близкие люди были все же там.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Далее Melovin спросил у нее, ждать ли в ближайшее время пополнение.

"Пока что думаю не ждать, потому что мы все таки фокусируемся на спорте, на данный момент, но не будем загадывать" - откровенно ответила женщина.

Не так давно она отпраздновала свой день рождения, и произошло это в Швейцарии с подругами. Ей муж подарил дорогой браслет популярного бренда, однако, какая его стоимость - она не знает.

Стоит напомнить, что Элина Свитолина вышла замуж летом этого года, и практически сразу после торжества они с мужем отправились в Токио, где должны были начаться Олимпийские игры.

Элина Свитолина, фото: скриншот из видео
Элина Свитолина, фото: скриншот из видео

Невесте собрали лавандовый букет, а жених Гаэль Монфис был в костюме фиолетового оттенка. Вся свадьба была выполнена в таких тонах.

Вместе они с начала 2019 года, но, несколько раз расставались, после чего понимали, что не могут друг без друга, и после примирения было сделано предложение.

Напомним, что Элина Свитолина рассказала, чем покорил ее Гаэль Монфис

Ранее сообщали, что Элина Свитолина вернулась в Киев и кинулась в объятья Леси Никитюк

Также, первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала 16-й титул WTA