Супруга известного украинского телеведущего Анатолия Анатолича, Юла опубликовала целый пост в социальных сетях, который посвятила своему мужу. Она с детьми не смогла быть рядом, но оказывала поддержку из дома.

Новый пост был опубликован на странице женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно Юла публикует различные снимки с семьей, или же дает советы поклонникам.

В этот раз на кадрах появился только её супруг Анатолий Анатолич. Дело в том, что мужчина пробежал очередной марафон, и добился успехов.

"Горжусь сильно! Сегодня мой целеустремлённый муж пробежал очередные 42! Это колоссальный труд и сила воли. Сегодня @anatoliyanatolich в третий раз с результатом 4 часа и 42 минуты, пробежал марафон 50 TCS New York City Marathon 2021, которому в этом году исполнилось 50 лет" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обычно этот день они проводят всегда вместе, поддерживают друг друга, а потом со всей украинской диаспорой идут отмечать, и как пишет Юла, это всегда был для нее особенный период.

В этот раз так не случилось, так как летом у них родился малыш, и его не с кем было оставить, но, женщина не расстроилась, и поддерживала мужа постоянно мысленно.

"Следующий год сто процентов проведём и встретим папу уже всей семьей!!! Ну поздравляйте же нашего чемпиона!!!!!" - подытожила женщина.

Напомним, ранее Анатолий Анатолич улетел из страны и озадачил признанием

Ранее сообщали, что Анатолий Анатолич набросился на противников вакцинации

Также, Анатолий Анатолич приобщил маленького сына к мужским развлечениям